btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Май

2019

Литературно-вокальная композиция в Доме ветеранов


       В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, все мы никогда не забудем, что это Великая Победа отождествляется со справедливостью над злом и насилием. Вот и прошло 74 года со дня Великой Победы. Наша страна давно залечила свои раны. Заколосились хлеба на истерзанной земле. Из руин поднялись красивые современные города. Но каждый из нас должен помнить о тех, кто подарил нам возможность наслаждаться мирным небом над головой, каждый должен знать какой ценой досталась Победа.
Так, в преддверии празднования 9 Мая, волонтеры Российского государственного университета правосудия во главе Ольгой Варанкиной организовали для постояльцев Дома ветеранов по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, дом 4 настоящий праздник. Ребята приобрели для ветеранов шахматы, шашки, домино, нарды, карты. А также порадовали героев нежными букетами цветов.

  

    Несомненно, литературно-вокальная композиция прошла успешно. Ветераны помнят каждый предыдущий визит наших ребят и каждый из них по-своему и в особой форме сумел выразить слова благодарности. Были исполнены стихи и песни, которые тронули за душу каждого из присутствующих. Ветераны подпевали волонтерам, а затем рассказывали о своем боевом жизненном пути во время Великой Отечественной войны.
       Дорогие ветераны! В нас никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед Вашими подвигами. Желаем Вам самого крепкого здоровья, почёта и уважения, отрады сердца и истинной гордости души, внимания и заботы близких, искренней благодарности и низкого поклона от каждого из нас.


Юлия Дынник – 3 курс, ФНО.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить