btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Окт

2016

Мой ли город Иркутск?

28 сентября Студенческое Научное Общество Восточно-Сибирского филиала Российского Государственного Университета Правосудия организовало и провело квест для первокурсников «Мой город Иркутск».

 

В квесте участвовали 4 команды по 10 человек. Задачей участников было определить первую точку по карте, которая была выдана им возле здания Университета, далее действовать, решая загадки и логические задачи на станциях.

Организаторы подготовили для участников10 этапов, которые включали музыкально-танцевальные, шуточные, спортивные и интеллектуальные задания.

Завершился квест подведением итогов.

Всем ребятам понравилось решать задания и познавать историю города.

Победила команда 102 группы юридического факультета «Наследники Якова».

Второе место заняла команда 101 группы «Юристы».

Третье место - команда группы 115 факультета непрерывного образования «Легион».

Четвертое место - команда группы 103 юридического факультета «Эйфория».

"Уникальнейшее в своем роде мероприятие - квест по историческим местам города Иркутска, организованный студенческим научным сообществом нашего университета. Участвовал первый курс. Отправной точкой послужил фонтан на площади Конституции, где организаторы провели для нас игру, позволившую раскрепоститься и ближе познакомиться друг с другом.

Затем командам раздали карты, на которых были нанесены точки с обязательными заданиями. Задания были посвящены как истории Иркутска, так и истории и культуре России в целом. Первокурсники с интересом и азартом выполняли поручения организаторов, каждый раз открывая для себя что-то новое.

Участники разошлись по домам уставшими, но счастливыми, в предвкушении церемонии награждения."

Олейник Екатерина, 1 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить