btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Сен

2016

В плен любви и добра

День рождения - один из самых любимых праздников в детстве, которого каждый из нас ждал целый год, потому что в этот день происходило что-то веселое, необычное и особенное.

Итак, начнем! Сентябрьское поздравление было адресовано нашему уважаемому, и, конечно же, любимому директору - Алексею Сергеевичу Степаненко. Человеку, стоящему у штурвала сплоченного коллектива-корабля, ведущего нас к заветным стремлениям и целям.

Комитет культуры, проявив недюжинную находчивость, решил удивить именинника различными постановками в разнообразных стилях. Наиболее ярким и красочным оказался дебют "цыганок", одна из которых предсказала главному виновнику народного волнения долгую счастливую жизнь со всеми прекрасными жизненными успехами и торжествами, что явилось, конечно,  намеком на поздравление.

Последовал матросский танец "Яблочко". Директор с неподдельным удовольствием плясал, превзойдя молодых студентов, представлявших номер. Почему выбрали сцену с этим танцем? Да потому, что именно этот мотив, как никакой другой, иллюстрирует живую энергию, которая неисчерпаемым потоком исходит от Алексея Сергеевича.

Обрадовав именинника креативными художественными номерами, ребята не забывают о главном атрибуте праздника - торте, торжественно преподнесенном в конце мероприятия.

«Дорогой Алексей Сергеевич, искренне поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем, чтобы Вас всегда настигала радость умопомрачительного успеха, неувядаемого счастья, постоянно укрепляющегося здоровья. А еще желаем, чтобы Вас приговорили к пожизненному заключению в плен любви, тепла, уюта, и, конечно же, мира!» - хотим мы сказать.

Инна Халтаева, 1 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить