btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




14

Апр

2016


  «Красота спасет мир» - данное высказывание чуть ли не каждый день можно услышать в повседневной жизни.  Но так ли  это на самом деле? Ребята нашего университета теперь точно знают положительный ответ, ведь большинство из них присутствовало на финальном этапе конкурса «Мистер и Мисс РГУП -2016», проходящем в рамках нашего филиала. Участниками этого ежегодного мероприятия стали одни из самых достойнейших ребят, которых, помимо внешних данных, выделяет ряд других немаловажных качеств: это и харизма, и обаяние, и блестящий творческий потенциал, но обо всем по порядку.

           

Вечером 12 апреля, погрузившись в атмосферу ночного клуба «Акула», который радушно принял гостей, болельщикам и просто неравнодушным зрителям предстояло узнать о финалистах чуточку больше. Одним из домашних заданий для участников стало создание небольшого проекта или короткометражного фильма, повествующего о жизни людей в 1920-е годы. Стоит отметить, что все работы, представленные на суд уважаемого жюри, удались на славу и без сомнения тронули каждого, кто находился в тот вечер в зале. Ребята показали и свое виденье истории влюбленных на известном пароходе «Титаник», отразили истории, знакомые всем из жизни, и даже перенесли зрителя в прошлое, повествуя о влюблённой паре, которую разделила страшная война. 

                      

Вторым этапом состязаний была презентация домашнего задания, с которого и начался накал страстей. На этом промежутке конкурсной борьбы ребятам не было равных – они танцевали и лезгинку, и бальные танцы, пели песни различных музыкальных направлений, искромётно шутили, зажигая собою зал. Именно такой широчайший перфоманс вызвал у судей затруднение при принятии главного решения вечера о назначении Мисс и Мистера Университета Правосудия. Удаляясь на совещание, члены жюри оставили для всех волнующихся и сопереживающих прекрасную возможность снять напряжение, потанцевав под современную музыку, а также проголосовав за понравившегося номинанта на почётное звание. И каким бы в тот вечер сложным не было решение, его все же удалось принять. Итак, барабанная дробь, призёрами конкурса и лауреатами звания Мистер и Мисс Университет Правосудия были признанны Долина Глеб и Пономарёва Екатерина соответственно, с чем мы их от души поздравляем! Остальные ребята тоже не остались без своих заслуженных наград и получили почетные звания:  две вице-мисс, мистер и мисс – онлайн (в рамках голосования с помощью социальных сетей), а также другие номинации, подчёркивающие индивидуальные особенности каждого из участников, которые так ярко раскрылись в тот волнительный день.

   Редакция нашего издания благодарит всех участников и зрителей за мощное и запоминающееся ежегодное мероприятие, которое обязательно будет вписано в страницы жизни нашего университета, а также призывает открывать в себе новые кладези талантов и, конечно же, демонстрировать их в дальнейшем.

Юлия Соловьева, 1 курс ЮФ

Мисс Стиль и Мисс Онлайн - Виктория Зубок

Мисс Шарм - Ксения Грищенко

Мисс Грация и МИСС Зрительских симпатий - Бэлигма Максимова

2 вице-Мисс - Бимбасо Цынгеева

1 вице-Мисс - Суразан Шулунова

Мистер Мужество - Алексей Савватеев

Мистер Креатив - Андрей Дутин

Вице-Мистер - Вадим Чернышев

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить