btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Дек

2013

       В конце декабря человечество занимают приятные предпраздничные хлопоты и необременительная суета, а нас, студентов, волнует и сотрясает подготовка к зимней сессии. И хотя учёба всегда на первом месте, однако, Новогодье и для нас неизменный повод порадоваться и порезвиться!

    ёлка детская 2 

     26 декабря студенты 2 и 3 курсов факультета непрерывного образования филиала представили для детей преподавателей новогоднюю сказку.

     Хорошо подготовились к празднику и гости. В ярких оригинальных новогодних костюмах детишки выглядели нарядно и мило. Но, самое главное, все принесли с собою на праздник весёлое настроение! Дети вместе со сказочными зверями (ряжеными студентами) радостно водили хороводы вокруг новогодней ёлки, пели песни, танцевали, 

ёлка детскаятанцевали, увлечённо участвовали в играх и, как принято, рассказывали Деду Морозу стихи.

ёлка детская 3ёлка детская 5

     Но больше всего они радовались подаркам от Дедушки Мороза. Праздник прошёл замечательно, и ребятишки остались довольными. Но и мы, организаторы, получили не меньшее удовлетворение от времени, проведенного с детьми. Рядом с ними, действительно, забываешь о реальности и погружаешься, хотя бы ненадолго, в новогоднюю сказку. Участники заряжены теперь отличным настроением на все новогодние праздники.

ёлка детская 4

ёлка детям 7

   

     

    Здорово, что в стенах Академии помимо учебы у нас есть возможность еще и творчески себя проявить. Надеемся, что мы и впредь будем радовать всех своими выступлениями.

Екатерина Козырева, 3 курс ФНО

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить