btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Июл

2017

ИРКУТСК: июль 2017 Приемная комиссия в зените

Приемная комиссия в зените

В университете правосудия продолжается набор студентов на 2017-2018 учебный год.

Школьники, закончившие 9 классов, подают документы на бюджетное обучение до 14 августа. 15 августа станут известны счастливчики, которые поступили на бюджетные места (мест в этом наборе 15, проходной балл аттестата на сегодня 4,73). Для коммерческого обучения необходимо предоставить оригинал аттестата за 9 класс, заключить договор и оплатить обучение за 1 семестр.

Ребята с аттестатами 11 класса, успешно сдавшие ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку, могут узнать о поступлении на бюджет 26 июля вечером.

Остальные могут поступить на коммерческой основе, если их ЕГЭ не меньше порогов университета, предоставив оригинал аттестата, заключив договор и оплатив 1 семестр.

Сдали вступительные экзамены абитуриенты со средним образованием, желающие получить высшее образование очно. Впереди экзамены в магистратуру, на второе высшее и у заочников СПО. Желаем им успешно сдать все экзамены и поступить в университет!

Ждем всех выпускников школ и колледжей, кто еще не подал документы: написать заявление и поступить в престижный вуз! У нас вы сможете одолеть все ступени юридического образования.

25 июля 2017

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить