Золотой фонд РГУП
На фотографии:
Председатель квалификационной коллегии судей Иркутской области - Алёхина Татьяна Владимировна;
Заместитель председателя Иркутского областного суда – Корнюшина Людмила Георгиевна;
Директор Восточно-Сибирского филиала ФГБОУВО «РГУП» - Степаненко Алексей Сергеевич;
Заместитель директор по учебной и воспитательной работе Восточно-Сибирского филиала ФГБОУВО «РГУП» - Иванова Людмила Михайловна;
Заместитель начальника учебного отдела Восточно-Сибирского филиала ФГБОУВО «РГУП» - Романюк Елена Тимергалиевна;
Выпускники-магистранты ВСФ «РГУП»
Халбаева Юлия Анатольевна, судья Ангарского городского суда Иркутской области |
|
Степаненко Роман Алексеевич, судья Арбитражного суда Новосибирской области, кандидат юридических наук |
|
Смирнов Александр Валерьевич (слева), судья Свердловского районного суда г. Иркутска |
|
Шиндаева Ольга Игоревна, судья Октябрьского районного суда г. Иркутска |
|
Давиденко Сергей Александрович, председатель Мамско-Чуйского районного суда |
|
Сергеева Тереза Ивановна, судья Октябрьского районного суда г. Иркутска |
|
Асташева Ирина Александровна, судья Кяхтинского районного суда |
|
Константинова Надежда Борисовна, судья Ангарского городского суда Иркутской области |
|
Заверуха Ольга Сергеевна, судья Рыбинского районного суда Красноярского края |
|
Мархеев Александр Михайлович, судья Нижнеудинского городского суда Иркутской области
|
|
Саая Марианна Самыяевна, судья Киренского районного суда Иркутской области
|
|
Куксевич Вячеслав Игоревич, судья Судебного участка № 47 Падунского и Правобережного районов г. Братска |
|
Абдуллина Юлия Рашидовна, мировой судья судебного участка № 119 Кировского района г. Иркутска
|
|
Муллеров Андрей Александрович, судья Судебного участка № 13 Свердловского округа г. Иркутска |
|
Константинова Ольга Ивановна, судья Судебного участка № 108 Черемховского района |
|
Протасевич Олеся Александровна, судья Судебного участка № 10 Куйбышевского района Иркутской области |
|
Петухова Валентина Николаевна, судья Ермаковского районного суда Красноярского края |
|
Строкова Марина Викторовна, судья Ангарского городского суда Иркутской области |
|
Повещенко Елена Владимировна, мировой судья судебного участка № 17 Свердловского района г. Иркутска |
|
Клевцов Алексей Сергеевич, мировой судья судебного участка № 91 г. Тулуна Иркутской области |
|
Лысенко Кристина, помощник судьи Иркутского областного суда
|
|
Борейко Мария, помощник судьи Иркутского областного суда |
|
|