btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Май

2021

Награждение победителей и призеров Олимпиады по праву «Фемида»
Награждение победителей и призеров Олимпиады по праву «Фемида»

7 февраля в Восточно-Сибирском филиале проходил заключительный этап Олимпиады по праву «Фемида», в котором участвовало 14 школьников из Иркутской области, Республики Бурятия, Красноярского и Забайкальского краев.

В апреле профессорско-преподавательским составом Университета подведены итоги и определены победители и призеры Олимпиады «Фемида».

В заключительном этапе, проводимом на региональной площадке Восточно-Сибирского филиала диплом победителя завоевал 1 финалист, призерами стали 2 участника.

20 мая заместитель директора по УВР, к.ю.н., доцент Иванова Л.М. и ответственный секретарь приемной комиссии вручали диплом победителя I степени Тимошенко Георгию Дмитриевичу и диплом призера III степени Герасименко Полине Вячеславовне учащимся МБОУ лицей № 2 г. Иркутска и благодарственное письмо директору лицея Арабчук В.Г.

22 мая в школе № 47 на торжественной линейке «Последний звонок» вручали диплом призера III степени Конюхову Владиславу Владимировичу и благодарственное письмо директору Тютриной Н.Г.

Благодарственные слова от Университета правосудия звучали в адрес педагогов лицея № 2 и школы № 47 г. Иркутска.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить