btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Май

2021

Открытая лекция для студентов по теме «Судебная власть в России: современное состояние. Развитие уголовно-процессуального законодательства»
Открытая лекция  для студентов по теме «Судебная власть в России: современное состояние. Развитие уголовно-процессуального законодательства»

22 мая 2021 года на базе юридического факультета ВСФ РГУП в рамках запланированных мероприятий была проведена открытая лекция для студентов и магистрантов слушателей, преподавателей и работников ВСФ РГУП по теме «Судебная власть в России: современное состояние. Развитие уголовно-процессуального законодательства». В качестве лектора выступил заместитель председателя Иркутского областного суда, доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики ВСФ РГУП Симанчева Людмила Викторовна. Лекция проходила в дистанционном формате.

Данное мероприятие организовано и проведено на базе кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики ВСФ РГУП. Слушателями лекции стали более 80 студентов и магистрантов, слушателей, преподавателей и работников ВСФ РГУП. Модератор мероприятия – старший преподаватель кафедры УППиК ВСФ РГУП Каландаришвили Христина Александровна.

Во время обратной связи присутствующие студенты и магистранты, слушатели курсов факультета повышения квалификации ВСФ РГУП получили возможность не только задать вопросы непосредственно о современном состоянии судебной власти в России и развитии современного уголовно-процессуального законодательства, но и определили для себя ту сферу, где они могут проявить себя. Запись лекции можно прослушать по ссылке 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить