btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Мар

2021

Международный женский день
Международный женский день

В Восточно-Сибирском филиале «Российского государственного университета правосудия» в этот день царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой - её такой Господь создал».

Накануне Международного женского дня в филиале прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным.

Слово для приветствия было предоставлено доценту кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Иванову В.М. который поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелал им здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа.

Самые талантливые и активные студенты подготовили разнообразные номера в подарок своим педагогам. Трогательно и мило звучали стихотворения студента 1-го курса факультета непрерывного образования Метелкина Кирилла, а также вокальная группа филиала исполнила песню «Все для тебя». Песня сопровождалась видеорядом, в котором принимала участие танцевальная группа филиала. С поздравительной речью к студенткам, преподавателям обратился доцент кафедры обеспечения судебной и правоохранительной деятельности Тугутов Булат Анатольевич. В качестве подарка он исполнил песню “Shape of my heart”.


Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все женщины в этот день становились ещё прекраснее!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить