btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Янв

2021

Студенты РГУП в открытом диалоге с губернатором Иркутской области И.И. Кобзевым
Студенты РГУП в открытом диалоге с губернатором Иркутской области И.И. Кобзевым

        22 января в Белом доме Иркутского государственного университета прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня российского студенчества. Представители студактива Российского государственного университета правосудия Степаненко Софья и Богомоева Виктория стали участниками встречи лидеров студенческого самоуправления с губернатором Иркутской области Игорем Ивановичем Кобзевым.

         В формате открытого диалога студенты смогли пообщаться с главой региона и задать свои вопросы. Многие из них касались карьеры и трудоустройства. «Студенты-наше будущее, и мы заинтересованы в том, чтобы после получения дипломов, они оставались жить и работать в регионе», — отметил И.И. Кобзев.

         В ходе встречи также обсудили темы капитального ремонта общежитий, создание кадрового резерва, здравоохранения, меры поддержки студентов, которые реализуются в регионе, развитие молодежного предпринимательства, проблемы, связанные с обучением в дистанционном режиме.

         Игорь Иванович Кобзев поздравил всех с наступающим Днём российского студента: «Студенчество – прекрасная пора. Желаю, чтобы эти годы у молодёжи прошли продуктивно и незабываемо».

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить