Новости
08.02.2020На протяжении нескольких десятилетий всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» объединяет... 04.02.20204 февраля 2020 года в Восточно-Сибирском филиале Российского государственного университета правосудия... 25.01.2020«Все на лед!» 25 января студенты и сотрудники нашего филиала присоединились к акции «Все на лед!» в...

Золотой фонд РГУП

На фотографии:

Председатель квалификационной коллегии судей Иркутской области  - Алёхина Татьяна Владимировна;

Заместитель председателя Иркутского областного суда – Корнюшина Людмила Георгиевна;

Директор Восточно-Сибирского филиала ФГБОУВО «РГУП» - Степаненко Алексей Сергеевич;

Заместитель директор по учебной и воспитательной работе Восточно-Сибирского филиала ФГБОУВО «РГУП» - Иванова Людмила Михайловна;

Заместитель начальника учебного отдела Восточно-Сибирского филиала ФГБОУВО «РГУП» - Романюк Елена Тимергалиевна;

Выпускники-магистранты ВСФ «РГУП»

Халбаева 

Юлия Анатольевна -     

мировой судья судебного

участка № 31

по г. Ангарску и

Ангарскому району

Степаненко

Роман Алексеевич -   

судья Усть-Илимского

городского суда,

кандидат юридических наук

Смирнов 

Александр Валерьевич 

(слева) - судья

Свердловского районного суда

г. Иркутска

Шиндаева

Ольга Игоревна

судья

Октябрьского районного суда

г. Иркутска

Давиденко

Сергей Александрович

председатель

Мамско-Чуйского

районного суда

Сергеева

Тереза Ивановна -

судья

Октябрьского районного суда

г. Иркутска

Асташева

Ирина Александровна

судья

Кяхтинского     районного суда

Куксевич

Вячеслав Игоревич -

судья Судебного участка

№ 47 Падунского и

Правобережного районов

г. Братска

Константинова

Надежда Борисовна -

судья

Ангарского городского суда

Иркутской области

Заверуха 

Ольга Сергеевна - 

судья

Рыбинского районного суда

Красноярского края

Муллеров

Андрей Александрович

судья Судебного участка № 13

Свердловского округа

г. Иркутска

 

Константинова

Ольга Ивановна -

судья Судебного участка № 108

Черемховского района

 

Протасевич

Олеся Александровна

судья Судебного участка № 10

Куйбышевского района

Иркутской области

 

Петухова

Валентина Николаевна –

судья

Ермаковского районного суда

Красноярского края

 

Строкова Марина Викторовна

- судья

Ангарского городского суда

Иркутской области

 

Повещенко

Елена Владимировна -

мировой судья

судебного участка № 17

Свердловского района

г. Иркутска

Клевцов

Алексей Сергеевич -

мировой судья

судебного участка № 91

г. Тулуна Иркутской области

Лысенко Кристина,

помощник судьи

Иркутского областного суда

 

Мархеев Александр,

помощник судьи

Иркутского областного суда

 

Саая Марианна,

помощник судьи

Иркутского областного суда

 

Борейко Мария,

помощник судьи

Иркутского областного суда