btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Бюллетень Иркутского областного суда

2020 год

Журнал "Приангарье" 1-2020

Свежий выпуск журнала «Приангарье» посвящен возрождению мировой юстиции в России, 20-летний юбилей которой отмечали в конце прошлого года.

О том, как происходило становление мировых судов за пять тысяч километров от столицы, о положительных изменениях, которых удалось достичь, с какой нагрузкой работают судебные участки Приангарья сегодня, читайте на страницах нового номера.

2019 год

Журнал "Приангарье" 1-2019

В первом выпуске на страницах журнала "Приангарье" друг с другом встречаются Север и Юг нашего региона.

Мы подготовили для вас, дорогие читатели, интересные истории и воспоминания судей и сотрудников Ольхонского и Катангского районных судов. Также в преддверии 80-летия Октябрьского районного суда г. Иркутска не могли не затронуть юбилейную тему и не рассказать о том, чем жил суд все эти годы.

Журнал "Бюллетень" 1-2019

Очередной выпуск журнала "Бюллетень" посвящен части северных судов Иркутской области, а именно Братским и Усть-Илимскому. В материалах номера размещены интервью с председателями судов, в которых они делятся секретами профессионального мастерства, публикации с интересными творческими сотрудниками и многое другое.

2018 год

Журнал "Бюллетень" 3-2018 Спецвыпуск журнала "Бюллетень", приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией

Специальный  выпуск журнала "Бюллетень" приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией. Редакционный совет журнала подобрал для читателей судебную практику судов Иркутской области по заявленной теме, опубликовал научные статьи, посвященные проблемам коррупции. Отдельного внимания заслуживает рубрика "Молодежь против коррупции", где учащиеся школ, студенты вузов Приангарья делятся своими мыслями, предлагают пути решения этой проблемы.

Журнал "Бюллетень" 2-2018 Спецвыпуск к 20-летию Управления Судебного департамента в Иркутской области

Очередной выпуск журнала «Бюллетень» посвящен 20-летнему юбилею Управления Судебного департамента в Иркутской области.

Журнал "Бюллетень" 1-2018

В новом выпуске журнала "Бюллетень" опубликованы интервью и очерки о людях, которые своим трудом создавали историю судов Приангарья. В рубрике «Калейдоскоп событий» рассказывается о мероприятиях и прошедших конкурсах. И, конечно же, на страницах нашего журнала можно прочесть новогодние поздравления.

2017 год

Журнал "Бюллетень" 1-2017

Первый в 2017 году номер журнала "Бюллетень" посвящен Новому году и рассказывает о событиях, произошедших в судебной системе Иркутской области в году ушедшем и наступившем. Значительная часть номера посвящена итогам IX Всероссийского съезда судей - самого знакового для судебной системы события в ушедшем году. 

Журнал "Бюллетень" 2-2017

Очередной номер "Бюллетеня" в 2017 году посвящен весне и... женщинам, работающим в судебной системе Иркутской области. 

Журнал "Бюллетень" 3-2017

Ключевая тема очередного номера «Бюллетеня»- прошлое, настоящее и будущее мировой юстиции Иркутской области. 

Журнал "Бюллетень" 4-2017

Очередной выпуск журнала «Бюллетень» посвящен 80-летнему юбилею Иркутского областного суда. 

2016 год

Журнал "Бюллетень" 3-2016

Очередной номер журнала "Бюллетень" посвящен предстоящему IX Всероссийскому съезду судей. Делегаты от судов общей юрисдикции Иркутской области на страницах выпуска подводят некоторые итоги четырехлетия, прошедшего со времени предыдущего судейского форума, и делятся своими ожиданиями от форума  предстоящего. 

Журнал "Бюллетень" 2-2016

Очередной выпуск "Бюллетеня" рассказывает о судьбах судей Иркутской области - ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны. Значительная часть номера посвящена взаимодействию Иркутского областного суда и Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия.

Журнал "Бюллетень" 1-2016

Первый номер "Бюллетеня" в 2016 году посвящен весне и... женщинам, работающим в судебной системе Иркутской области. 

Задать вопрос

Отправить