btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




13

Май

2019

     День открытых дверей!

 

     27 апреля в стенах Российского государственного университета правосудия для абитуриентов состоялось традиционное мероприятие – День открытых дверей. Данное мероприятие несет важное значение для тех лиц, которые собираются становиться на профессиональный пусть в области юриспруденции.

     В начале, по традиции слово было предоставлено деканам следующих факультетов: Никитина Наталья Викторовна, декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы и Копылова Ксения Аркадьевна, декан юридического факультета, рассказывая о системе обучения и порядке проведения занятий в Университете.

        

     Далее был проведен концерт, на котором Студенческий совет показал абитуриентам таланты Университета и рассказал о своей деятельности. В конце выступил представитель приемной комиссии – Евдокимова Надежда Александровна, которая как нельзя подробно и красочно рассказала о порядке условиях и сроках подачи документов на поступление в Университет.

     После торжественной части, абитуриенты были приглашены на площадки, на которых студенты и преподаватели в игровой, развлекательной и образовательной форме рассказали о жизни Университета.



     Спасибо большое, уважаемые абитуриенты за посещение нашего Университета, желаем дальнейших успехов во всех ваших начинаниях. Ждем вас в следующем учебном году в качестве студентов ВСФ РГУП!

Виктория Игнатенко, БспЮо-17/301

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить