btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Дек

2018

   Зима… Новый год… Прекрасная пора! Это время, которое с нетерпением ждут все! Это время волшебства и перемен! Не обошли новогодние чудеса и наш любимый университет.

   21 декабря стало днем чего-то необычного, прекрасного и сказочного: весь день играла музыка, всех приходящих - студентов, преподавателей и гостей встречала лесная красавица-ель, все, будто сговорившись, надели новогодние костюмы, и от всего сердца поздравляли окружающих с наступающим Новым 2019 годом!      Конечно, не обошлось без праздничного концерта. Студенческий Совет во главе со Степаненко Ольгой Геннадьевной, ответственной за проведение мероприятия, подготовили новогоднее представление. Пришли все! Слухи о нем дошли и до Великого Устюга. Гостями праздника, а так же его ведущими стали Снегурочка и Дед Мороз, который по традиции заблудился, но с помощью наших ребят нашел дорогу к нам в сказку.

   Выступали не только студенты, Людмила Михайловна, заместитель директора по УВК. Она поздравила ребят и своих коллег с наступающим праздником. Ее слова были такими добрыми и светлыми. Уверена, что они надолго останутся в нашей памяти, будут путеводной звездочкой в Новом году, мотивацией к новым свершениям и большим победам.

Первокурсники очень хотели встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, специально для них приготовили номера. Очень понравились Дедушке номера групп ЮБЮо-18/101, где он успел влюбить в себя злых ведьмочек, а также ФНО ПСА-18/111, под чьи песни он танцевал, не жалея ног. Прекрасная Снегурочка не устояла и подпевала, пританцовывая, под новогодние песни в исполнении групп ФНО ПСА-18/112 и ФНО ПСА-18/113.

   Украшением праздника стали выступления наших артистов. Зажигательным танцем Татьяны и Ильи Заболоцких началось представление. Весь зал аплодировал стоя. Овациям не было предела. Таких танцев у нас в университете еще не было! Ефимова Екатерина, наша начинающая звездочка, исполнила нежную новогоднюю песню «Медведица». Студенты подпевали ей. Мотивы напомнили всем, как же прекрасна эта пора, сколько в ней скрывается таинственного и волшебного.

   Кто-то волшебным гостям рассказал о прошедшем УВК, но они не стали огорчаться, а лишь пожелали ребятам не совершать таких ошибок. В связи с этим Снегурочка даже спела ребятам песню «Младший лейтенант», а Ефимова Екатерина ей в этом помогла.

   Да, такие эмоции, песни и танцы останутся в памяти до следующего года, а там ребята снова нас порадуют своими выступлениями. Веселье лилось рекой, сверкали улыбки, пелись песни, снег сходил с крыши от танцев! В заключение Снегурочка позвала всех на общее фото на память.

 Сказочные гости не смогли задерживаться более, они попросили передать и вам счастливого Нового 2019 года!

Алина Коваленко – 2 курс,ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить