btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Ноя

2018

Форум «Алые Паруса»

Двадцать первого сентября две тысячи восемнадцатого года прошел ежегодный студенческий форум «Алые Паруса». Руководство совместно с оргкомитетом ВСФ РГУП поставил перед собой следующие  задачи: приобщить первокурсников юридического факультета и факультета непрерывного образования ко внутривузовской деятельности и сплотить новоиспеченные студенческие коллективы.

Мероприятие проходило на острове Юность. По заранее заготовленному плану все площадки, организованные университетом, расположились на местности согласно карте. Всего станций было девять.

Так, спортивная станция являла собой подвижное времяпрепровождение в виде кроссфита, отжиманий и прыжков, что было особенно полезным в ненастную погоду. А от комитета Культуры одновременно действовали две площадки: танцы и песни.

Студенческое Научное Общество и его станция «Кто здесь Лидер?» познакомили студентов с игрой «Разряд», смысл которой заключался в развитии доверия и внимания между игроками.

Социальный Комитет проводил игру, связанную с ассоциациями, а остальные площадки занимались викторинами и тренингами.

На протяжении всего мероприятия работала фотозона, организованная комитетом Средств Массовой Информации, фотографы и видеографы занимались поиском качественного материала. Во время торжества проводились онлайн - трансляции. Контент был загружен на официальную группу в VK, а также на страницу в Instagram.

За безопасность отвечал комитет ДСД, состоящий из тридцати трех ответственных студентов университета РГУП.

Торжество завершилось произнесением студенческой клятвы, выступлением вокалисток, фотоссесией и танцами.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить