btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Май

2018

"Научная деятельность… единственное, что переживает тебя и что на сотни и тысячи лет врезывается в историю человечества".

Абрам Федорович Иоффе

Человек познающий – это человек, который выходит за рамки стереотипов и штампов. Познание истории, философии, права и т.д., в основном, проходит через призму научной деятельности. Последняя, в свою очередь, имеет особую актуальность для студентов юридического ВУЗа, а обусловливается это все тем, что наука – своего рода «пища», потребление которой есть важный процесс студенческой жизни для становления юриста в качестве профессионала.

Именно поэтому в ВСФ «РГУП» под руководством В.Ю. Титова, к.и.н., доцента 16 мая был организован конкурс – викторина, посвященная Великой Отечественной Войне. На данное мероприятие было приглашена команда из Гидрометеорологического техникума. Команда от ВСФ РГУП «СССР» и команда Гидрометеорологического техникума «Историки» сражались в честном и равном бою, в котором, по результатам, высказанным жюри, был определен победитель. Им стала команда от ВСФ «РГУП» «СССР»!

Поздравим ребят с победой в их начинаниях, а другим пожелаем активно участвовать в научной деятельности Университета.

Виктория Игнатенко, председатель
студенческого научного общества ВСФ РГУП,
студентка 2 курса ФНО.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить