btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Апр

2018


Фестиваль студенческого творчества «Созвездие РГУП» проводится во всех уголках страны, ни один филиал не остается обделенным вниманием своих соседей. Каждый конкурс мы ждем с нетерпением, а результаты – с трепетом. Предугадать победителей невозможно, ибо каждый участник уже является лучшим.

«Мисс и мистер правосудия» проводился в этом году в Казани. Иркутск представляли студенты первого курса – Елизавета Рыбалко и Данила Чернецкий, показавшие на промежуточном этапе конкурса готовность побороться за титул на всероссийском уровне.

По прилете в Казань, в первую очередь, был проведен тренинг с психологом. Состоялось знакомство со всеми участниками и сплочение коллектива. Это помогло нам воспринимать ребят не как наших соперников, а как друзей и помощников.

А потом началась плодотворная работа над дефиле, репетиции творческих номеров и танца. Дни были настолько насыщены и загружены, что вечером мы просто валились с ног! Многие думали, что мы отдыхаем, но нет: мы работали и трудились ради того, чтобы конкурс прошел на высшем уровне. Но, несмотря на огромную занятость, нам всё-таки удалось побывать на экскурсии по вечерней Казани. Мы узнали историю города, восхитились невероятной красотой и изяществом архитектуры, ну, и, конечно же, накупили сувениров для друзей и родных.

Дни в Казани подарили нам уйму эмоций. Номинация "Мисс и мистер правосудия" - это не просто концертная программа, а красочное шоу, настоящая феерия! Мы познакомились с ребятами из других филиалов и убедились в том, что, несмотря на расстояние между нами, все мы являемся частичкой одной большой и дружной семьи под названием Российский государственный университет правосудия! Искреннее спасибо всем, кто принимал в нас участие, верил и держал кулачки!

Елизавета Рыбалко, ЮБЮо-17/103


Календарь событий

Задать вопрос

Отправить