btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Фев

2018

1-3 февраля 2018 г. в Красноярске проходила IV выставка «Образование. Профессия и карьера», на которую приехали крупнейшие вузы и колледжи России и зарубежья. Участие в выставке принял Восточно-Сибирский филиал крупнейшего юридического вуза России – Российского государственного университета правосудия.

Наш университет представляли Евгения Викторовна Ямбаева – начальник учебного отдела и Надежда Александровна Евдокимова – ответственный секретарь приемной комиссии. Они подробно рассказали абитуриентам и старшеклассникам о поступлении в вуз, системе образования и возможностях трудоустройства после окончания, ведь наш университет – единственный, в котором ведется подготовка специалистов для судебной системы.

Кроме того, Е.В. Ямбаева и Н.А. Евдокимова посетили Арбитражный суд Красноярского края, где им вручили книгу с фотографиями, посвященными главным событиям 2017 года. И на первых страницах альбома запечатлены наши фотографии с визита прошлого года. Нас любят и помнят! А в районных судах Красноярска интересуются нашими программами магистратуры. Ждем абитуриентов.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить