btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Дек

2017

Ректорская ёлка – это торжество для всех филиалов Российского государственного университета правосудия, где студенты могут проникнуться атмосферой тепла, уюта и единства. Ведь встречаясь с людьми из разных городов России, ты понимаешь, что объединяет вас огромная организация, место, где вы проводите большую часть своего времени – это вуз. В этом году мне выпала прекрасная возможность стать участником ректорской ёлки.

По прибытии в Москву нас тепло встретили, и с этого момента наша жизнь оказалась расписана по минутам. Программа была познавательно обширной и включала несколько экскурсий, в ходе которых профессиональный гид рассказал нам о достопримечательностях города.

Мы посетили знаменитую Бабаевскую кондитерскую фабрику и её музей, где желающие смогли приобрести конфеты ручной работы и сувениры для друзей и близких.

Самым запоминающимся был поход на Останкинскую башню. 45-этажное здание с вращающимся панорамным рестораном «7 небо»  – всё это студенты, участники ректорской ёлки, смогли увидеть собственными глазами. С высоты более 500 метров нам открылся великолепный вид на Москву.

В заключительном событии – большом гала-концерте приняли участие победители и призёры фестиваля «Созвездие РГУП – 2017», в том числе студентка нашего филиала Мария Палкина. Качественная организация, подготовленные яркие номера радовали глаз. А завершил программу праздничный банкет.

    

Я очень горжусь тем, что наш вуз даёт возможность студентам окунуться в эту сказку, почувствовать себя частью огромной семьи, образованной 11 филиалами Российского государственного университета правосудия с разных городов России. Вместе с Марией Палкиной сердечно благодарим организаторов данного события и выражаем признательность руководству нашего филиала за яркие и незабываемые впечатления.

Алена Зайцева, ЮБЮо16-202

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить