btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




11

Окт

2017

О тех, кто формирует в нас Человека

Иногда один человек может вдохновить множество других

Эндрю Джексон

Каждый из наших любимых преподавателей старается разжечь умы своих студентов, пробудить радость от получения знаний и, конечно, от творческого самовыражения.

По замечательной традиции 5 октября студенты Российского государственного университета правосудия подарили настоящий праздник своим любимым преподавателям! Сначала ребята разыграли смешную сценку, где предстали в роли преподавателей и показали лучшие качества каждого из них. И для того, чтобы наверняка поднять настроение каждому из сидящих в аудитории, провели танцевальную разминку, которой преподаватели были очень рады! Затем виновникам торжества предложили перейти в концертную аудиторию под аплодисменты студентов, встречающих их. Праздник, который подарили ребята, останется в памяти учителей надолго! Студенты разыгрывали сценки, где участвовали и сами преподаватели, пели песни, танцевали, играли на гитаре…

Учителя - это люди-мосты, которые предлагают своим студентам перейти на другой берег, берег собственных мыслей, знаний, умений. Преподаватели - главное богатство нашей образовательной системы, именно от них, от их профессиональных и человеческих качеств зависит судьба студентов, завтрашний день страны… Необходимо помнить, что учитель работает над своей самой ответственной профессиональной задачей - формирует человека.

Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником, Ваша профессия — образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших студентов станет для Вас достойной наградой!                   

Юлия Дынник, 2 курс ФНО

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить