btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Сен

2017

Стояла прекрасная осень…

 

Вручение дипломов выпускникам магистратуры прошло в торжественной обстановке 15 сентября в здании университета. Красивые нарядные магистры в мантиях и конфедератках с цветами и конфетами пришли получить дипломы. Их встретили преподаватели и студенты с поздравлениями и объятиями.

 

 

На торжественном вручении от Иркутского областного суда магистров приветствовала заместитель председателя Людмила Викторовна Семанчева, она выразила уверенность, что юристы с такими дипломами будут востребованы судебной системой региона. Директор филиала Алексей Сергеевич Степаненко поздравил выпускников и пригласил возвращаться в родной вуз как для повышения квалификации, так и в качестве дорогих гостей.

 

Поздравляли преподаватели, руководители магистерских программ, рассказывая о нелегком труде над магистерскими диссертациями, в ответных словах выпускники благодарили вуз и учителей. Трогательно до слез пели студенты филиала.

А в конце все вместе фотографировались с директором, с ростовой куклой, друг с другом, с дорогими преподавателями, с красным дипломом… На солнечном крыльце РГУПа стояла прекрасная осень. Бордовые конфедератки взлетали вверх, чтоб впереди наших выпускников ждало удивительное светлое будущее!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить