btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Янв

2017

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ - ДЕНЬ СТУДЕНТА в университете

Всех студентов поздравляем

С их законным красным днем

И от всей души желаем

Сегодня, завтра и потом:

Счастья, сколько капель в море,

И удачи океан,

Чтобы вы не знали горя,

Чтоб всегда был «отл.» вам!

Пусть ваш смех повсюду слышат

Утром, вечером и днем,

Организм здоровьем дышит, -

За него сок дружно пьем!

Пусть печали и невзгоды

Отойдут на задний план.

Нос по ветру! Пусть погода

Ярким солнцем светит вам!

День студента - день, который каждый студент ждет с нетерпением. 25 января студенты отвлекаются от учебы и погружаются в мир веселья и радости.

Вот и в стенах нашего университета праздник не остался без внимания. С самого утра студентов встречал наш "Веселый Судья" и раздавал всем особенные пожелания на год. Во время перемен звучала веселая музыка, песни о студенческой жизни, что делало атмосферу в университете очень уютной.

Проводился фотоконкурс в специально оборудованной для этого зоне. Там ребята могли переодеться в красные мантии и сделать «селфи», сфотографироваться с ростовой куклой. Самая оригинальная фотография будет помещена на "главную" в группе Студсовета ВСФ РГУП сроком на неделю. Было большое количество желающих, ребята буквально вставали в очередь, чтобы сделать фотографии в самых различных позах и вариациях.

 

В этот же день проводился торжественный отчет Клуба выпускников ВСФ РГУП о проделанной работе. Было сказано много добрых пожеланий и напутствий вчерашним студентам. Прошло торжественное вручение членских билетов Клуба выпускников.  

Строились планы на будущее: как сделать так, чтобы студенты, выпускаясь из университета, возвращались сюда в новом качестве – успешных юристов и помогали строить карьеру молодым специалистам.

 

Студенчество – удивительная пора, когда успеваешь буквально всё: и постигать науки, осваивая опыт предыдущих поколений, и работать, делая первые шаги в будущей профессии, и дружить, и влюбляться, и веселиться. Сохраняйте этот настрой как можно дольше, чтобы жизнь вокруг вас кипела, работа приносила радость, и люди рядом с вами были счастливы!

Алина Каташевцева, 1 курс ФНО

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить