btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




14

Дек

2016

«Профессиональные и психологические навыки в профессии юриста» Встреча доцента кафедры теории государства и права Зарубаевой Е.Ю. с лицеистами

Наш Центр Образования №47 16 ноября посетила кандидат юридических наук и доцент кафедры теории государства и права Зарубаева Евгения Юрьевна.

Встреча на параллели 11-ых классов с Евгенией Юрьевной состоялась в рамках дней правовых знаний, на которых обсуждаются вопросы правового понимания и проходят различные олимпиады и конкурсы, связанные с такими дисциплинами как обществознание и право.           

Лекция прошла занимательно и интересно. Евгения Юрьевна рассказала про обучение в Иркутском филиале Российского государственного университета правосудия, о нововведениях в законопроектах и ответила на вопросы ребят. 

Также зашла речь о существующей в университете «Школе Лидерства», которая позволяет студентам лучше узнать себя и порассуждать на актуальные социальные и философские темы.                                     

«Главное – быть счастливыми, и сделать правильный выбор своей профессии» - такой вывод прозвучал в конце встречи. Мы очень рады, что наш Центр Образования посетил такой квалифицированный и грамотный специалист в области правовых знаний! 

Алина Чацкая

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить