btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




13

Дек

2016

Зачем мне снятся синие моря?

Ах, Ангел мой, ну вот скажи на милость, 
Зачем мне снятся синие моря? 
Все в синем цвете снова мне приснилось …

Нет, не приснилось! Именно в синем морском стиле студенты Российского государственного университета правосудия поздравили своего любимого преподавателя Людмилу Михайловну Иванову с Днем рождения.

Волшебство синевы или цвета индиго придали празднику необычайный свежий, воздушный колорит, ведь синий цвет – это цвет легкости, умиротворенности, в тоже время это серьезный цвет, как и сама виновница торжества.

Людмила Михайловна является заместителем директора по учебной и воспитательной работе, кандидатом юридических наук, доцентом, независимым экспертом комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Иркутского областного суда и урегулированию конфликта интересов. Также член комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих районных (городских) судов Иркутской области, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в Иркутской области и урегулированию конфликта интересов. Член комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих. Член Общественного совета при министерстве юстиции Иркутской области. Член Иркутской областной общественной организации "Союз юристов". Можно бесконечно перечислять заслуги и достоинства Людмилы Михайловны.

Ведущие концертной программы Анастасия Денисова и Руслан Офрин со своей командой в образе отважных пиратов встретили Людмилу Михайловну и пригласили отправиться вместе с ними в дальнее путешествие!

Что только не делали мальчики из команды КВН, чтобы покорить сердце прекрасной именинницы: ребята пели, танцевали, осыпали конфетти... Всё это зарядило Людмилу Михайловну  энергией на оставшейся день.

На протяжении всей программы каждый из ребят, участвовавших в празднике, выразили имениннице свои пожелания, чему Людмила Михайлова была безумно рада. Десятки пожеланий здоровья, счастья, любви, процветания и продвижения по карьерной лестнице прозвучали в тот прекрасный, яркий и насыщенный день!

Желаем Людмиле Михайловне всегда оставаться такой же молодой, светлой, доброй и улыбчивой!

Юлия Дынник, 1 курс ФНО, фото Виктория Рязанцева, 1 курс ФНО

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить