btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




13

Дек

2016

"Психички" или "Катарсис" впереди?

«Межличностное познание в общении» - эта тема стала актуальной на семинаре Марины Анатольевны Днепровской у ребят второго курса юридического факультета. Семинар проходил в необычной форме игры, состоящей из 2 туров. Ребята разделились на 4 команды. Названия придумали такие: «Психички», «Било», «Катарсис», «Дежавю».

 

В первом туре  необходимо было угадать эмоцию на портретах, выполненных студентами-художниками, которые размещены на стенах нашего университета. Этот тур был очень увлекателен, ребята  внимательно всматривались в картины, пытаясь понять, что же за эмоции изображены! По результатам тура команда «Психички» вырвалась вперед, набрав 43 балла, «Дежавю» и «Катарсис» уступили, набрав 40 баллов, «Било», набрав 37 баллов, немного отстала.

Второй тур под названием «Психологический тест на определение эмоций» кардинально изменил ситуацию: в лидеры вырвалась команда «Било», на втором месте укрепилась команда «Дежавю», «Психички» заняли третье место, четвертое место досталось команде «Катарсис».

В игровой формой семинара удалось легко донести до участников много полезной информации, плюс заряд положительной энергии и хорошего настроения! 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить