btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Ноя

2016

Межвузовский турнир по баскетболу среди юношей

 

Целью проведения Межвузовского турнира по баскетболу среди юношей  является  формирование сборной команды по баскетболу для участия во внешних  соревнованиях. Основными задачами являются: развитие баскетбола в филиале, формирование интереса к игровым видам спорта, формирование дружеских связей со студентами других учебных заведений.

Мероприятие было проведено 10 ноября 2016 года на базе Колледжа Байкальского университета (ул. Байкальская, 105). Соревнования проводились по круговой системе. Всего было представлено 4 команды: ВСФ РГУП, Российская правовая академия, Академии Генеральной прокуратуры, сборная Колледжа Байкальского университета и Байкальского государственного университета. Состав сборной ВСФ РГУП: Седен Бурбужап, Андреев Дмитрий, Соболев Олег, Фёдоров Владислав, Коноваленков Виктор, Харанов Пётр, Жидомиров Анатолий, Ринчино Мэргэн и Золтуев Вадим. Капитан команды – Фёдоров Владислав. Результат соревнований – 2 командное место сборной ВСФ РГУП.

Казанцева Н.В., к.п.н., преподаватель

 

На пути к великим свершениям!

   Игра была достаточно напряженной, все мальчишки выкладывались по полной. Ребята заняли 2 место, но это только начало, потому что впереди нас ждёт море побед! Мы гордимся нашей командой, они достойно сыграли.

  Все участники,  были очень довольны, ведь спорт - это не только соревнования, спорт - это жизнь!  К тому же, по окончанию матча,  игроков ожидал приятный сюрприз: спортсмены получили не только медали и грамоты, но и сладкие призы!

Малкина Арина, 2 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить