btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




13

Окт

2016

«Важней всего погода в РГУПе..»

 

Замечено, что осень - пора, когда беспричинно может стать грустно... Возможно, это так, только не для Российского университета правосудия! Наши ребята знают толк в поднятии настроения, да и повод был соответствующий - день рождения нашего лучезарного заместителя директора по научной работе, Степаненко Дианы Аркадьевны. Собрав праздничный настрой воедино, предварительно посовещавшись, студенты выбрали яркую тематику торжества - День оранжевого настроения. По этому случаю коридоры ВУЗа украсили яркие шары, не менее яркие банты и другие декорации, согревшие в тот день всех присутствующих в стенах филиала.

Без внимания не остался и кабинет именинницы, его двери украсили оранжевые сердца с названиями тех качеств, которые, по мнению участников научного сообщества, а по совместительству и подопечных Дианы Аркадьевны, отличают их прекрасного бессменного наставника.

Откликнулся на помощь в создании праздничного настроения и  комитет культуры Студсовета, его активные и творческие участники исполнили песню для именинницы.

 

К слову, поздравлений в тот день было достаточно: ведь помимо декораций, все студенты вуза поддержали идею оранжевого настроения и на день внесли в свой дресс-код изменения, дополнив его нотами красных и оранжевых оттенков.

Изобилие тепла и света, улыбок, цитрусов, сладостей наполнили наш праздничный понедельник, подарив виновнице торжества и всем вокруг такое теплое настроение в стенах университета, которому нипочем  холода по ту сторону оконных стекол.

Юлия Соловьева, 2 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить