btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Окт

2016

Торжественный прием в консульстве

Руководство Восточно-Сибирского Филиала РГУП по личному приглашению Генерального консула КНР в г. Иркутске господина Цао Юаньлун 22 сентября 2016 года приняло участие в ежегодном торжественном приёме по случаю празднования 67-ой годовщины образования Китайской Народной Республики и установления дипломатических отношений между КНР и Россией.

Прием, организованный в банкетном зале респектабельного отеля «Мариотт», ежегодно собирает наиболее ярких представителей общественной жизни города Иркутска. Поздравить китайский народ в лице Генерального консула с национальным праздником пришли Сергей Георгиевич Левченко, губернатор Иркутской области, Дмитрий Викторович Бердников, мэр г.Иркутска, Ирина Всеволодовна Ежова, председатель Думы г.Иркутска, Людмила Анатольевна Курбатова, представитель МИД России в г.Иркутске, Кузьма Романович Алдаров, заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, представитель Правительства Республики Бурятии, а также руководители ведущих вузов региона, известные предприниматели, представители творческой и научной интеллигенции Иркутска.  

Генеральное консульство КНР в г.Иркутске и Восточно-Сибирский филиал РГУП связывают долголетние дружественные отношения, благотворно отражающиеся на международной деятельности филиала.

Алексей Сергеевич и Диана Аркадьевна Степаненко вручили букет и благодарственный адрес Генеральному консулу КНР в. г. Иркутске господину Цао Юньлун и его супруге, выразили благодарность за плодотворную деятельность в области установления и развития сотрудничества с вузами и образовательными организациями.

В ходе беседы директора ВСФ РГУП А.С. Степаненко и Генерального консула Цао Юаньлун были отмечены значительные успехи в области дипломатических отношений между Китаем и Россией, развития сотрудничества в сфере образования и науки, а также были выражены намерения о продолжении эффективного сотрудничества между Генеральным Консульством КНР в г. Иркутске и ВСФ РГУП. В знак дружбы особого расположения Генеральный консул КНР в г. Иркутске вручил директору ВСФ РГУП подарочный комплект книг выдающихся китайских писателей.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить