btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Окт

2016

День пожилого человека

3 октября состоялся выезд волонтёров ВСФ РГУП в Дом Ветеранов г. Иркутска. День пожилых людей – праздник всех поколений. Он напоминает о долге молодых перед ветеранами, о связи времен, которая не должна прерываться.

 

В день пожилого человека никто не должен чувствовать себя забытым и одиноким, как, впрочем, и в любой другой день. Пожилой человек – полноценный член общества, и общество не должно забывать о тех, кто отдал для его блага лучшие годы жизни. 

Наши волонтёры не остались в стороне от этого праздника, 3 октября совместно с Иркутским авиационным техникумом мы организовали концерт нашим дорогим ветеранам.

 

Атмосфера тепла и единения царила на протяжении всего концерта. Ребята пели песни, читали стихотворения, разыгрывали весёлые сценки. В глазах пожилых людей святилась радость! Они подпевали нам, некоторые читали стихотворения. Ветераны с ловкостью отгадывали загадки и строчки из песен, которые ребята им загадывали.

От всей души всем пожилым людям желаем крепкого здоровья, душевного тепла, радости, домашнего уюта, веры, надежды, любви и долгих лет жизни!

Диана Анишина, 3 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить