btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




19

Сен

2016

"Алые паруса" - на память в сердце

14-15 сентября состоялся ежегодный студенческий форум под названием «Алые паруса», а это значит, что Университет Правосудия вновь организовал для  пришедшего 1 курса большое и яркое мероприятие, где ребята познакомились друг с другом, а также с некоторыми преподавателями. Солнечной и ясной была не только погода в этот день, таким же настроением прониклись и участники форума. Хочется отметить, что это было довольно «заразительно»,  все быстро подхватывали дух единства и добра.

  

 

Безусловно, форум не состоялся бы без организаторов, преподавателей и студентов разных комитетов, стоит выразить им большую благодарность, именно такая слаженная работа подарила первокурсникам долгожданное незабываемое событие.

  

  

Традиционно были подготовлены площадки разной тематики,  цель которых - знакомство с новичками, сближение с ними.  Ребята побывали танцорами, спортсменами, проверили свою внимательность,  могли наблюдать настоящий судебный процесс, некоторые даже утвердились в будущей профессии.  Никто не оставался в стороне, абсолютно все были задействованы, проявили себя активно и заинтересованно, было видно, как по-настоящему задорно горели глаза участников.  Действительно,  нынешний первый курс подарил нашему университету огромное количество талантливых ребят, которые, мы надеемся, будут развивать свои умения и пополнят ряды активистов Университета Правосудия. В свою очередь, действующие комитеты Студсовета могли рассказать о своей работе, первый курс внимательно наблюдал, наверно, уже сделав при этом свой выбор.



Нельзя не сказать о новшествах этого года, теперь о каждом мероприятии можно будет узнать не только со страниц газеты, ну  и просмотреть видеоновости, которые разместятся на плазме университета и в соцсетях.

Зажигательная музыка, завораживающая красотой природа,  теплые улыбки рябят - вот настоящий смысл студенческого форума под названием «Алые паруса» Кто побывал там хоть раз, обязательно вернется снова и совсем неважно в каком статусе, будь то участником или уже организатором, это место сближает, помогает обрести новых друзей, да и просто оставляет частички общей радости  в сердцах на память.

Надежда Чипизубова, 2 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить