btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Июл

2016

Наши люди в администрации

В администрации Октябрьского округа г. Иркутска прошло награждение молодежи, активно принимающей участие в общественной жизни города. Заместитель мэра – глава Октябрьского округа – Елена Егоровна Войцехович отметила значимость участия молодежи в жизни города.

 Активисты Студенческого Совета ВСФ РГУП уже не первый год вносят свой вклад в историю города, за 2016 год студентами было организовано и проведено более пятнадцати общегородских мероприятий. Грамотами и благодарственными письмами были награждены: Юлия Алексеева, Аюна Даржаева, Юлия Воропаева, Екатерина Городова, Мадина Курбанова и Диана Погосян.

 

Председатель Студенческого Совета – Юлия Алексеева: «Мы с ребятами всегда стараемся активно принимать участие именно в общегородских проектах, а иногда и сами что-то придумываем и реализуем. Это всегда очень интересно, каждое мероприятие учит нас чему-то новому. Мы получаем уникальный опыт, сейчас уже не вызывает страх «организация общегородского мероприятия с нуля». Конечно, нам есть еще чему учиться, но радует то, что есть возможности для такого обучения. У нас уже много идей для будущих проектов, так что следите за новостями, и мы ждем вас на улицах нашего города!»

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить