btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Май

2016

Концерт для победителей в день Победы

В "Доме Ветеранов" 11 мая состоялся праздник, который был посвящен такому великому и поистине священному празднику Великой победы! В данном мероприятии приняли участие несколько университетов: Российский государственный университет правосудия, который явился инициатором данного мероприятия; Всероссийский университет юстиции и Университет Генеральной прокуратуры. Ведущим был приглашен Павел Невратов, который своими песнями зарядил всех позитивным настроем. Выражаем Павлу огромную благодарность за прекрасные номера.

Славная победа, славный праздник, который мы отмечаем с улыбкой от мирного неба над головой и со слезами на глазах от того, что многие наши отцы и деды полегли в эти ужасные роковые годы. Но наша память жива и мы помним этот великий подвиг во имя славной Победы!

    

Ветераны и все те, кто собрались на мероприятии, были очень рады собраться в такую компанию. Ребята, выступающие перед ветеранами, были так заряжены этой атмосферой, прониклись к ветеранам нежным трепетом.

В конце мы все дружно спели песню, и знаете, я считаю, что самая прекрасная песня та, которую спели от самого сердца, как, собственно, это сделали мы. Спасибо ребятам, которые были активными в этот день и смогли поучаствовать в этом мероприятии.

Виктория Игнатенко, 2 курс ФНО

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить