btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Май

2016

Здравствуй, лето… До свидания, Студенческая весна!

В стенах Исследовательского технического университета 27 апреля прошел масштабный гала-концерт «Студенческая Весна». В этот день многие университеты собрались, чтобы почувствовать, насколько студенческая сила может крепнуть в области разнообразных талантов: танцы, художественное слово или же народная песня. Что в этот день объединяло нас, так это крепкая студенческая дружба. Участвовало 29 образовательных учреждений, как среднего профессионального образования, так и высшего.

Гала-концерт открыл заместитель Министра по спорту, физической культуре и Молодежной политике, далее собравшихся приветствовали ведущие-студенты Исследовательского технического университета. Как только началось торжество, зал замер: первыми выступили студенты, наиболее ярко проявившие себя на Студенческой Весне 2016. Все выступления оказали зрелищными - вот что значит настоящая красочная студенческая жизнь!

Далее был самый волнительный момент для всех участников гала-концерта – это определения победителей каждой номинации. Для начала вручили Президентскую награду студенту ИРНИТУ и его руководителям. Все студенты были искренне рады за него. Затем на сцену пригласили представителей всех образовательных учреждений и наградили лучших. Искреннюю радость можно было наблюдать за каждого участника мероприятия, что вселяло гордость за цветущее племя студенчества.

От всего сердца хочется пожелать всем студентам быть активными и направлять свои таланты в нужное русло.

Виктория Игнатенко, 2 курс ФНО

Поздравляем наших студентов, участников Студенческой весны 2016!

 

Дипломы Студвесны

Гармажапова Юля – народно-сценический танец

Даржаева Аюна - журналистика

Уфимцева Дарья – журналистика

Игнатенко Вика – худ.слово

 

Сертификат участника

Новиков Иван, Погосян Диана – вокал эстрадный

Линейцева Дарья – худ.слово

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить