btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Мар

2016

Было много дела

На День открытых дверей к нам в гости 27 февраля 2016 года были приглашены ученики и родители не только Иркутска, но и других городов области. Школьники смогли побеседовать с заместителем директора по УВР Ивановой Л.М., а также деканом ФНО Егоровой Н.В и зам. декана ЮФ Бурниной Е.Т.

После официальной части гости посетили интерактивную площадку квест-комнату «Уголовное право». Раскрыть преступление с помощью загадок, подготовленных студентами 3 курса юридического факультета под руководством преподавателя Аргуновой Е.С. – было целью квеста.

Следующей студенты прошли интерактивную площадку «Поле чудес», игру подготовили студенты 2 курса ЮФ под руководством Романовой Н.Л., где познакомились с терминами Уголовного права. Активные участники получили в награду сладкие призы. На интерактивной площадке «Гений и Злодей» гостям было предложено распознать характеры людей по портретам. В

Криминалистической Лаборатории преподаватель Бельков В.А. показал, что хранится в чемодане криминалиста, а также продемонстрировал, как нужно делать дактилоскопическую карту. В заключение студентами под руководством Чердаковой Л.А. был представлен игровой Судебный процесс.

Все ребята и преподаватели справились на отлично. Некоторые абитуриенты захотели к нам поступить.

Е.С.Аргунова, преподаватель кафедры УП

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить