btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Окт

2015

Осенний десант

Утренняя морозная свежесть, последние теплые солнечные, все еще немного греющие лучи – одним словом, осенняя романтика. Погрузиться в эту удивительную атмосферу удалось студентам первого курса нашего университета, ведь ребята с боевой готовностью принялись за уборку территории. Учащимся предстояло бороться с опавшей листвой, ветками и накопившимся мусором.

Однако же, нашим борцам  все нипочем, ведь к данной традиции все ребята приучены еще со школьной скамьи, и принимают ее, как должное. Действительно, опыт прошлых лет дал о себе знать, и с большим объемом работы удалось справиться буквально за час! Командный дух, взаимопомощь и, конечно же, желание облагородить территорию горячо любимого университета сделали свое дело.

По мнению Дмитрия Хамидулина, одного из участников десанта, такая акция  ребятам не безразлична: «Это не просто уборка, это одновременно гордость, осознание того, что ты трудишься во благо».

Вот такой незатейливой зарядкой студенты нашего университета начали свой день 21 октября. А вы уже убрали свою листву? Тогда мы идем к Вам!

Юлия Соловьева, 1 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить