btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Окт

2015

Бегай, думай, узнавай!

По традиции, для студентов первого курса факультета непрерывного образования, 16 октября проведен сити-квест. Организовали историко-культурное мероприятие ученики второго курса ФНО под руководством Владимира Юрьевича Титова и студента 2 курса Савватеева Алексея.

Квест помогает лучше узнать свой родной город - Иркутск, его историю в целом и достопримечательности в отдельности. Наша игра коснулась таких знаковых для города мест, как Римско-католический костел, Художественный музей, Спасская церковь, Мэрия города Иркутска.

На мой взгляд, для ребят это хороший способ отдохнуть от традиционных занятий и приобрести новые знания в интересной форме: «бегай, думай, узнавай!» Несомненно, командная игра способствует сплочению коллектива. Понятно, что первокурсникам игра была интересна, но и нам, второму курсу, было здорово: хорошая погода, веселые лица. Самое главное, что мы сами придумывали задания и маршрут, а педагоги только подсказывали, что лучше.

Уверена, участники не пожалели ни единой затраченной минуты и думаю, что в следующем году сами станут организаторами такой же игры. А может быть, еще лучше!

Ирина Варламова, 2 курс ФНО

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить