btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Окт

2015

Директора «судили» студенты

    У директора Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия Алексея Сергеевича Степаненко 25 сентября день рождения. В этом году не простой день, а юбилейный. Все студенты нашего университета решили поздравить его с этой знаменательной датой, которая прозвучала на весь университет громким эхом прекрасного праздника. Студенты проявили инициативу, а 

также смекалку, организуя праздник и сюрприз директору, потому что «осудить» директора в стенах, где живет правосудие – хоть и шуточное, но подлинное проявление интереса и креатива в профессии.

   Начало праздника ознаменовалось сильным волнением и ажиотажем. Все усиленно репетировали. Затем суматоха сменилась на серьезное желание удивить директора, поэтому все попритихли и стали ожидать приезда юбиляра в более спокойной обстановке, но с прежним волнением.

   Наконец настал долгожданный момент: директор вошел в ворота университета, а в этот миг «греческое войско справедливости» окружило его со всех сторон и повелело предстать перед «судом» мирским. По пути «подсудимому» повстречались Богини добра и зла, которые указали на его ошибки и хорошие человеческие качества.

    И вот он суд чести, перед которым и предстал наш директор. Атмосфера стала более расслабленной, а ребята смогли проявить себя как настоящие знатоки права. Осудить или защитить, опровергнуть или доказать – несомненно, это помогло ребятам не только отлично провести время и поздравить Алексея Сергеевича, но и также попробовать себя в профессиональных ролях.

   

В конце выступили ребята из КВНа, что, несомненно, порадовало директора и всех преподавателей и студентов, присутствующих на празднике.

    От всего студенческого сообщества мы поздравили нашего дорогого директора с днем рождения и пожелали ему многих лет работы, терпения, здоровья.

   Мы сами получили большое удовольствие от праздника и подготовки к нему. Алексей Сергеевич поддержал нас и включился в веселье со всей серьезностью.

Виктория Игнатенко, 2 курс ФНО

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить