btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Июн

2015

ИРКУТСК: 25 мая 2015

Историческое квест-путешествие по Иркутску

25 мая по ежегодной традиции студенческое научное общество нашего университета провелоквест-путешествие по городу для первокурсников.
 Путешествие проходило в форме соревнования между группами, которые должны были побывать у достопримечательностей Иркутска и ответить на вопросы из курса истории.
Наша команда «Юные гении», дружно собравшись, с большим энтузиазмом  рванула на маршрут. У каждого памятного места ребята так удивительно быстро отвечали на заданные вопросы и максимально точно выполняли задания, что сами организаторы были поражены остроумием и сплоченностью команды. Наверное, самым запоминающимся стал пункт у Вечного огня, где мы не только правильно ответили на все вопросы, но и полопали друг об друга шарики, поднимая настроение себе и окружающим.

Стоит заметить, что во время конкурсов возле нас останавливалисьпрохожие, с интересом наблюдализа активными ребятами.Рвение к победе и командный дух привел «Юных гениев» к финишу, где они праздновали победу вместе с организаторами мероприятия и ребятами из другой команды (они немного отстали и тоже хорошо потрудились). Маршрут был длинным, но безумно интересным. Ведь именно благодаря такому соревнованию, мы познакомились с красивейшими достопримечательностями города, увидели памятники великим людям и вспомнили историю их создания. Хоть все участники подустали, и к концу дня начался дождь, но все были на позитиве, потому что было весело и увлекательно для нас, первокурсников.

Аюна Даржаева, студентка 1 курса

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить