btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Май

2015

«Чувство юмора - великая вещь.

Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо,

 как ехать в повозке без рессор.»

Генри Уорд Бигер

 

         Движение КВН является едва не самым распространенным в учебных заведениях нашей страны. И наш ВУЗ не является исключением. 1 апреля в стенах Восточно-Сибирского филиала «РГУП» произошло по-настоящему историческое событие в культурной жизни университета. 8 веселых и находчивых студентов объединились, для возрождения клуба и для поднятия его на конкурентно способный уровень.

         «Дай пять», именно так называется команда нашего филиала. 2 апреля в 26 аудитории состоялась презентация и первое выступление клуба. Команда отличается от ранее существовавших своей дерзостью, артистизмом и свежими взглядами на юмор. Приятным сюрпризом для студентов и работников университета стали промоушен-акция, приуроченная к международному дню смеха и видеоприглашение на презентацию команды. В состав команды входят: Алёна Клюшникова (капитан команды) 2 курс; Александр Куценко 1 курс; Александр Шангин 2 курс; Дарья Кочедыкова 3 курс; Татьяна Бурдинская 2 курс; Сурана Шулунова 2 курс; Юлия Бальникова 1 курс; Шамо Мироян 1 курс.

10 апреля команда «Дай пять» совместно со студентами стала участниками акции «День донорского совершеннолетия», проводимой Иркутской областной станцией переливания крови. В рамках акции 18 летние доноры после сдачи крови получали памятные подарки и свидетельство безвозмездного донора.

 

         20 апреля в 12:00 в здании Иркутского Государственного Университета Путей Сообщения, состоялся фестиваль «Студенческая весна», в рамках которого выступали творческие объединения ВУЗов Иркутской области. Команда «Дай пять» Восточно-Сибирского филиала «РГУП» приняла участие в борьбе за первое место в номинации «Студенческий театр эстрадных миниатюр (СТЭМ)». Победители в номинации удостаиваются чести выступить в гала-концерте, приуроченном к дню города Иркутска.

 

 

Искренне желаем ребятам занять в фестивале призовое место и показать свои таланты жителям города на гала-концерте!    

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить