btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Май

2015

 

23 апреля состоялся ежегодный субботник, в котором приняли активное участие студенты 1 курса факультета непрерывного образования. Погода была по-весеннему прекрасна, дышалось легко и это сразу подняло всем настроение. На уборку территории, совместно с организаторами и кураторами, вышло много студентов, которые усердно трудились и с чувством глубокой любви к своему университету отдавались этому нужному, а главное полезному делу. С творческим задором взяв необходимый инвентарь, студенты принялись за работу. Под чутким руководством Метальниковой Светланы Ильиничны, одного из организаторов субботника, студентов разбили на некоторые подгруппы и направили в разные сектора для повышения эффективности работы.

Работалось слаженно, дружно, что свидетельствовало об умении сотрудничать в команде, ведь главная и неотъемлемая задача этого мероприятия – сплочение и объединение людей в хорошую компанию, а так же это способ сближения человека с природой.

 

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что субботник прошел  на УРА!!! Инициатива и слаженная работа студентов приятно порадовала организаторов, которые в свою очередь поблагодарили всех за участие.

Я бы хотела пожелать всем ребятам так же дружно и слаженно работать в команде, это, безусловно, поможет им в будущих начинаниях.

 

Игнатенко Виктория студентка 1 курса ФНО.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить