btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Мар

2015

 4 марта 2015 года в спортивном зале состоялось спортивное мероприятие «А ну-ка, девушки!», которое традиционно приурочено к Международному женскому дню 8 Марта.  

Звучит музыка. Болельщики замерли. Выходят участники соревнований: команды 1 курса ФНО «ОМОН», «Морячки», «Спорт»; команда 2 курса ФНО «Девушки спартанцев»; команда 1 курса юридического факультета «Баловницы марта»; команды юрфака – «Девчата» (2 курс) и «Обаяшки» (4 курс).

Заместитель директора по УВР Людмила Михайловна Иванова торжественным поздравлением участниц открыла конкурс. Затем студенты от имени всех мужчин нашего университета поздравили девушек с наступающим праздником, станцевав зажигательную лезгинку и спев песню «Всё для тебя».

После представления своих команд девушки перешли к прохождению этапов – всего их было 9. Болельщики бурно поддерживали всех конкурсанток – здесь не было своих и чужих.

Далее команды представили свое домашнее задание. Кто-то поразил жюри ярким танцем, а кто-то покорил сердца душевной песней.

Затем жюри удалилось для подведения итогов. Ожидание было долгим и томительным, болельщики переживали вместе с командами. Было ясно, что членам жюри не просто определить победителя соревнований, ведь все сегодня боролись за победу.

И, наконец, публика замерла: вот оно – долгожданное награждение!

Победителями соревнований стала команда «Девчата».

Второе место заняла команда «Девушки спартанцев», третье «ОМОН».

В номинации «Самые сильные» победила команда «Девчата».

«Самой креативной» была команда «Морячки».

Лучшим капитаном признана Алина Чернышева.

Лучший творческий номер показала команда «Обаяшки».

Самой дружной оказалась команда «ОМОН».

Грамоты «За волю к победе» получили команды «Баловницы марта» и «Спорт».

В целом соревнования прошли на высоком эмоциональном подъеме. Девушки доказали что они не только самые красивые и умные, но и самые сильные.

Репортаж Алёны Комогорцевой, 2 курс юрфака

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить