btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




03

Дек

2014

3 декабря в наш профессиональный праздник День юриста состоялся ежегодный фестиваль творчества студентов «Первые шаги».



Зрителей ожидало трёхчасовое представление первокурсников и второкурсников. Это было поистине завораживающее зрелище! Потрясающий вокал, пленяющие стихи, энергичные танцы, яркие костюмы и обилие положительных эмоций – вот что составило программу концерта. Здесь были представлены лучшие номера, в которых участвовали студенты пяти юридических вузов города, включая и наш.

На сцене чувствовалась прекрасная атмосфера праздника, каждый участник через свой номер пытался передать нам эмоции, переживания, что, безусловно, действовало на зрителей. Зрители и друзья из групп поддержки неустанно встречали громкими овациями буквально каждого конкурсанта, заряжая всех лишь позитивным настроением. Как и ожидалось, на мероприятии царил аншлаг, ведь именно этот фестиваль зажигает яркие звездочки на студенческой сцене и открывает нам новые имена талантливых ребят!


После выступления всех конкурсантов жюри отметило понравившиеся номера, большую часть которых составили выступления нашего университета правосудия.

За активное участие в этом конкурсе грамоты получили Виктория Игнатенко, Ирина Донская, Дарья Рожко, Константин Северин. Среди победителей смотра-конкурса талантов стоит отметить наших студентов: вокалистов Вадима Давиденко, Юлию Лебедеву и Анастасию Ткачеву, танцоров Юлию Гармажапову и Юлию Лебедеву, чтецов Ксению Пыжьянову и Юлию Алексееву.
Юлия Алексеева поделилась своим впечатлением от фестиваля: «Первые шаги» – конкурс, который дает студентам возможность проявить себя, получить уникальный опыт и много ярких впечатлений. Я очень рада, что именно наш вуз организовал такой значимый для молодежи фестиваль. Наши студенты показали себя с наилучшей стороны. Было приятно встретиться с достойными соперниками в такой теплой, дружественной и творческой атмосфере».



    

День прошел на славу, постарались и участники, и организаторы. «Первые шаги» сплотил десятки людей, зажег новые звезды и оставил множество приятных воспоминаний. Наши студенты выступили на достойном уровне, защищая честь университета правосудия, и мы гордимся ими!

Мы, первокурсники, говорим «Спасибо!» нашему первому незабываемому фестивалю!

Аюна Даржиева, студентка 102 группы 1 курса юридического факультета 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить