btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Ноя

2014

волейбол дев

12 ноября 2014 года в спортзале филиала прошло первенство по волейболу (девушки) среди студентов в рамках Спартакиады Восточно-Сибирского филиала с целью сформировать сборные команды юрфака и факультета непрерывного образования для участия во внешних соревнованиях.

Важно развивать волейбол в филиале, формировать интерес к занятиям физической культурой и спортом, воспитывать командный дух у студентов и привлекать их к активным занятиям спортом.

Всего было представлено 6 команд: две команды ФНО        (1 курс ПСО и 1 курс ВПО) и 4 команды юридического факультета: команды 1, 2, и 3 курса и сборная команда тувинских студентов. Соревнования проводились по олимпийской системе.

Надежда Владимировна Казанцева, старший преподаватель кафедры гуманитарных и  социально-экономических дисциплин

 Победителями соревнований стали тувинцы: Аялга Баанай, Айлана Тулуш, Роланда Эрденей, Дарый Боодей, Оргадай Данситмаа, Чочоай Монгуш. Самым результативным игроком стала Роланда Эрденей. Второе место заняла команда 1 курса ФНО и третье место досталось команде 1 курса юридического факультета. Соревнования судили Даниил Савичев и Дарья Башарова (секретарь). 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить