btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Фев

2014

 

23 февраля – праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества отмечается в России, Белоруссии, Киргизии, на Украине. Этот праздник был установлен в СССР в 1922 году как «День Красной Армии и Флота». С 1949 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ. парни
парни-1

И вот любимые "А ну-ка, парни!" –

Стреляют, прыгают… С  ума сойти!

В.С. Высоцкий

       20 февраля в стенах нашей академии традиционно прошел конкурс «А ну-ка, парни!». Однако, в отличие от прошлых лет, было представлено всего 4 команды: первых курсов юридического факультета и факультета непрерывного образования. Но, несмотря на это конкурс оказался волнующим и захватывающим. Команды с говорящими названиями «Спартанцы», «Бандос Коммандос», «Витязи» и «Богатыри» соревновались в преодолении полосы препятствий, беге в противогазах, рывке гири, перетягивании каната и в творческих конкурсах на лучший танец и песню.

В итоге конкурса 1 место заняли «Спартанцы»             111 группа факультета непрерывного образования – самая маленькая по численности команда.

2 место заняли студенты команды «Бандос Командос» 113 группы факультета непрерывного образования, а       3 место команда «Богатыри» 102 группы юридического факультета.

Лучшим капитаном был признан Дмитрий Христюк, самым сильным – Евгений Таранюк, самым креативным – Владимир Кулеш.

Поздравляем всех мужчин Академии с замечательным праздником! Желаем успехов, благополучия, будьте сильными и никогда не унывайте!

                       Кристина Процкая,

студентка 3 курса юрфака

парни-2парни-4

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить