btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Дек

2013

Луиза Даудова, студентка 2 курса юрфака, за отличную учёбу и активную общественную деятельность была поощрена поездкой в Москву на Ректорскую ёлку. Кандидатура Даудовой согласована со студенческим советом филиала.

Луизу ожидало в столице много интересного: культурная программа, подготовленная студентами Академии, обучающимися в Москве, экскурсии, а, главное, новогодний гала-концерт "Созвездие РАП", который прошёл 26 декабря.

Студентка очень благодарна ректору Академии В.В. Ершову и директору филиала А.С. Степаненко за такой незабываемый новогодний подарок.

       Вот что рассказала сама Луиза.
       С 24 декабря по 27 декабря мне, как участнице социального проекта «Ректорская ёлка 2013 г.», посчастливилось побывать в Москве. Всего было 10 таких участников - от каждого филиала по одному представителю.

       По прилёту в Москву нам сразу же предоставили гидов и программы, по которым мы жили все дни пребывания. Мы перезнакомились друг с другом благодаря игре и общей прогулке по Москве. Положительные эмоции переполняли нас. Завершением столь насыщенного дня была экскурсия с гидом по местам криминальной Москвы. Следующий день был не менее интересным. Он начался с поездки в сопровождении гида по новогодней Москве. Нас возили по самым красивым местам столицы, и город открылся нам во всём своём великолепии. Мы весело провели время в парке Горького. Ребята были приветливы и общительны, поэтому мы легко налаживали контакты. Самым ярким впечатлением этого дня было посещение театра. Кульминацией мероприятия стал третий день – гала-концерт. Концерт прошел на высочайшем уровне в дружеской, приятной, можно сказать, семейной обстановке. Помимо москвичей в концерте участвовали и лауреаты «Созвездия РАП» из других филиалов. После концерта был праздничный ужин, на котором мы общались, веселились и развлекались в непринужденной обстановке. Так получилось, что уезжать пришлось в этот же вечер, и по дороге в аэропорт даже взгрустнулось, потому что я приобрела новых друзей, с которыми пришлось расставаться...

       Я благодарна Академии за такой новогодний подарок!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить