btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Ноя

2013

приставы

 

НАШИ «ПРИСТАВЫ» НА НЕДЕЛЕ ЗДОРОВЬЯ

     С 26 ноября по 3 декабря в Иркутске прошёл проект  «Неделя здоровья-2013». Проект был приурочен к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря. Организаторами мероприятия выступили Иркутский областной Центр СПИД и администрация Иркутска.

           В течение недели 18 команд, сформированных из студентов вузов и профессиональных учебных заведений Иркутской области соревновались в конкурсах: лазертаг, боулинг, «здоровые старты», фотокросс, флешмоб «Красная лента» на улицах города,  игра-квест, посвященная знанию истории иркутских улиц. Команды также представляли социально-значимые проекты, которые реализуют на территории города Иркутска.

Со стороны филиала была представлена команда «Приставы» в составе трёх юношей и трёх девушек ФНО:  капитан команды Александр Развозжаев, Татьяна Губарь, Анна Бабкина, Кирилл Алёхин, Мария Чугуевская, Сергей Зажора.

Нашим главным достижением стала победа в соревнованиях по лазертагу. Радует и то, что команда филиала заняла 2 место в спортивных состязаниях   «Здоровые старты», в инстакроссе – 3 место и общекомандное 5 место.

Спасибо ребята! Мы за вас болели и верили, что вы самые креативные и спортивные!  

 

Наш корреспондент

приставы3 приставы2

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить