btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




03

Апр

2020

Информация для студентов и родителей

 Информация для студентов и родителей!

Сообщаем вам, что в соответствии с нижеперечисленными нормативными документами[1], в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции реализация всех образовательных программ в Филиале с 15 часов 00 минут 16 марта 2020 года и до особого распоряжения переводится в дистанционную форму (с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) до особого распоряжения министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Все запланированные массовые мероприятия на территории Университета отменяются или переносятся на более поздний срок.

Порядок доступа к обучающим материалам дистанционного обучения осуществляется посредством размещения соответствующей информации на официальном сайте Филиала в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://nwb.rgup.ru, и в Системе Электронного Обучения Фемида https://femida.raj.ru/.

Руководство Университета просит Вас отнестись к сложившейся ситуации с пониманием и должным уровнем ответственности, соблюдать общие правила по предупреждению распространения и профилактике коронавирусной инфекции.

Вся информация будет доводиться до вас посредством размещения на официальном сайте Университета и в онлайн-чатах мессенджеров учебных групп.



[1] Приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 397 от 14.03.2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные образовательные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории РФ»;

    Распоряжением ректора Университета № 44 от 18.03.2020 г. «Об утверждении порядка реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий на период действия ограничений в связи с коронавирусной инфекцией»;

     Приказом ректора Университета № 65  от 16.03.2020 «Об организации образовательной деятельности Университета, в том числе его филиалов, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить