btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Фев

2017

ИРКУТСК: январь 2017 Всероссийский научно-практический семинар «Проблемы исполнения обязательств в предпринимательской деятельности»

В Е Р Х О В Н Ы Й    С У Д     Р О С С И Й С К О Й     Ф Е Д Е Р А Ц И И

 ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ»

 (г. Иркутск)

Россия, 664074, Иркутск, ул. И. Франко, д. 23-а, Тел/факс: (3952) 41-12-83, ОКПО 5555118, ОГРН 1037739536758, ИНН 7710324108, КПП 381243001

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вам принять участие в работе Всероссийского научно-практического семинара в онлайн-режиме «Проблемы исполнения обязательств в предпринимательской деятельности», который состоится 16 февраля  2017 года.

 Работа семинара планируется по следующим направлениям:

1. Новые институты обязательственного права: перспективы применения в России

2. Актуальные вопросы исполнения обязательств 

3. Реформа института обеспечения исполнения обязательств

4. Ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств: изменения действующего законодательства и судебной практики 

 Семинар пройдет в онлайн-режиме, очное участие не требуется. Языки семинара – русский, английский. Статьи авторов принимаются до 15 февраля 2017 года. Размещение статей на сайте семинара – 15 февраля 2017 года. В период с 16 февраля 2017 года по15 марта 2017 года статьи будут доступны для ознакомления и обсуждения по адресу: http://esb-rgup-forum.ru По итогам семинара всем участникам будут высланы сертификаты участников семинара. Обзор семинара будет опубликован в журнале «ГлаголЪ правосудия».

Статьи  принимаются по e-mail: gp@vsfrap.irk.ru

Требования к оформлению статей: объем до пяти страниц; текст в текстовом редакторе Word; шрифт Times New Roman, cyr 14 кегля, через 1,5 интервал, сноски внизу страницы cyr 10 кегля, нумерацию страниц не ставить. Расположение текста на странице: в правом верхнем углу – фамилия и инициалы автора, место работы, должность, ученая степень и звание (при наличии) (на русском и английском языках),  в следующей строке – название статьи (на русском и английском языках), в следующей строке – аннотация и ключевые слова (на русском и английском языках) далее – основной текст.

Форма заявки на участие прилагается.

Дополнительную информацию о семинаре и условиях участия можно получить по тел.  8-902-519-37-35 – Чердакова Лариса Анатольевна.

ЗАЯВКА

на участие во Всероссийском научно-практическом семинаре в онлайн-режиме «Проблемы исполнения обязательств в предпринимательской деятельности»

 

Ф.И.О.

 

Тема статьи

 

Страна, город

 

Место работы, должность

 

Ученое звание, ученая степень

 

Адрес почтовый

 

e-mail

 

Контактный телефон

 

Дополнительная информация

 

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить